Lote 0023

EDUARDO HERNÁNDEZ VERDASCO
(Caracas, Venezuela 1949)
"Planta"
Óleo sobre tabla
19 x 9 cm

Precio de salida: 100€

pintura EDUARDO HERNÁNDEZ VERDASCO

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.