Lote 0024

AGUSTÍN GONZÁLEZ ALONSO "AGUSTÍN REDONDELA"
(Madrid, 1922 - 2015)
"Pastora"
Acuarela sobre papel
16 x 11 cm

Precio de salida: 150€

pintura AGUSTÍN GONZÁLEZ ALONSO "AGUSTÍN REDONDELA"

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.