Lote 0026

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
"Virgen de la Merced"
Óleo sobre lienzo. Con faltas. Reentelado.
130 x 106 cm

Precio de salida: 950€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA