Lote 0028

ESCUELA EUROPEA
(S. XX)
"Interior"
Aguafuerte 5/5
8 x 8 cm

Precio de salida: 30€

pintura ESCUELA EUROPEA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.