Lote 0032

ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA
(Montoro, Córdoba, 1910 - Montoro, Córdoba, 1985)
"Personaje Mexicano"
Acuarela
21.5 x 14 cm

Precio de salida: 180€

pintura ANTONIO RODRÍGUEZ LUNA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.