Lote 0035

JUAN ALCALDE ALONSO
(Madrid, 1918)
"Bailaores"
Óleo sobre tabla
21 x 27 cm

Precio de salida: 180€

pintura JUAN ALCALDE ALONSO

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.