Lote 0037

LEONOR FINI
(Buenos Aires 1908 - París 1996)
"Rostro de niño"
Litografía 122/150
61 x 42 cm

Precio de salida: 60€

pintura LEONOR FINI

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.