Lote 0038

ADOLFO ESTRADA
(California 1927 - Mallorca 2020)
"Personaje femenino mirando por la ventana"
Litografía 3/150
64 x 46 cm

Precio de salida: 50€

pintura ADOLFO ESTRADA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.