Lote 0039

FRANCISCO LOZANO SANCHÍS
(Antella, Valencia, 1912-Valencia, 2000)
"Mediterraneo"
Óleo sobre tabla
17 x 20 cm

Precio de salida: 700€

pintura FRANCISCO LOZANO SANCHÍS

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.