Lote 0071

ESCUELA ESPAÑOLA
(Fin S. XIX - Principios S. XX)
Lote de 14 "Personajes costumbristas españoles"
32 x 22 cm

Precio de salida: 70€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA