Lote 0090

ESCUELA ANDALUZA
(S. XIX)
"Tomás de Villanueva dando limosna". Siguiendo modelo de Murillo
Óleo sobre lienzo
35 x 23 cm

Precio de salida: 150€

pintura ESCUELA ANDALUZA