Lote 0135

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Retrato de dama"
Óleo sobre lienzo
81 x 65 cm

Precio de salida: 50€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA

Medidas con marco: 102 x 86 cm.