Lote 0176

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Gitana tocando la guitarra"
Óleo sobre tabla
23 x 17 cm

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA