Lote 0188

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Vista de Bilbao, uno de los puertos de Vizcaya donde Isabel La Católica..."
Impresión sobre tela
108 x 152 cm

Precio de salida: 90€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA