Lote 0196

ENRIQUE NIETO ULIBARRI
(Valle de Trápaga, Bizkaia, 1890 – Bilbao, Bizkaia, 1963)
Óleo sobre tablex
50 x 34 cm

Precio de salida: 950€

pintura ENRIQUE NIETO ULIBARRI

Marco francés del siglo XIX.