Lote 0200

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
Lote de 3 cuadros de "Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
92 x 64 cm

Precio de salida: 250€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA