Lote 0203

DIONISIO CALLEJO TORIJA
(Madrid, S. XIX-S. XX)
Copia de Murillo: "Sagrada familia del pajarito"
Óleo sobre lienzo
145 x 189 cm

Precio de salida: 600€

pintura DIONISIO CALLEJO TORIJA