Lote 0203

ESCUELA MURCIANA
(S. XVIII)
"Busto de Virgen"
Madera tallada y policromada. Con faltas. Altura sin peana 16 cm.
23 x 15 x 7 cm

Precio de salida: 550€

escultura ESCUELA MURCIANA