Lote 0204

ESCUELA CORDOBESA
(S. XVIII)
"Ángel de la Guarda"
Madera tallada, dorada y policromada. Con faltas y antiguas restauraciones. Altura sin peana 23 cm.
30 x 19 x 13 cm

Precio de salida: 700€

escultura ESCUELA CORDOBESA