Lote 0220

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVI-XVII)
"Cristo"
Marfil. Se adjunta certificado de antigüedad.
15 x 3 cm

Precio de salida: 425€

escultura ESCUELA ESPAÑOLA