Lote 0247

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XX)
"Bodegón de jarra y mantel"
Óleo sobre lienzo pegado a cartón
22 x 16 cm

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ESCUELA ESPAÑOLA