Lote 0254

JUANA ETXEBARRIA
(Donosti, Gipuzkoa, S.XX)
"Costa vasca"
Óleo sobre tablex
41,5 x 32,5 cm

Precio de salida: 60€

pintura JUANA ETXEBARRIA