Lote 0264

ESCUELA CENTROEUROPEA
(S. XX)
"Vista de pueblo"
Aguafuerte
27 x 20 cm

Precio de salida: 20€

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.

pintura ESCUELA CENTROEUROPEA