Lote 0305

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XIX)
"Cristo"
Madera tallada
68 x 36 cm

Precio de salida: 120€

Medidas del Cristo: 37 x 27 cm.

escultura ESCUELA ESPAÑOLA