Lote 0336

ESCUELA INDO-PORTUGUESA
(S. XVIII)
"Apostol"
Marfil tallado
24 x 8 x 8 cm

Precio de salida: 800€

escultura ESCUELA INDO-PORTUGUESA

Con certificado de antigüedad.