Lote 0377

Abanico realizado en madera lacada y dorada con decoración de escenas cotidianas y enmarcado en madera policromada con decoración floral. China.
Medidas: 43 x 69 cm

Precio de salida: 200€

Medidas del abanico: 27 cm.