Lote 0399

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XVIII)
"Santo franciscano"
Marfil tallado y policromado
68 x 27 x 21 cm

Precio de salida: 9500€

Se adjunta certificado CITES

escultura ESCUELA HISPANO-FILIPINA