Lote 0607

Bureau-abattant realizado en diferentes maderas de palma de raíz con marquetería y decoración de figuras geométricas. Época Carlos IV.
Medidas: 110 x 103 x 55 cm

Precio de salida: 1200€

La trasera cambiada en el S. XX.