Lote 0642

Arqueta realizada en cuero repujado con partes doradas, el alma de madera de cedro con decoración de músicos en la parte superior y blasón con águila bicéfala. Perú.
Medidas: 28 x 56 x 32 cm

Precio de salida: 3000€