Lote 0881

ESCUELA JAPONESA
(Mediados S. XX)
"Paisaje montañoso de las Tierras de Edo"
Kakemono pintado a mano
135 x 64 cm

Precio de salida: 120€

pintura ESCUELA JAPONESA