Lote 0939

"Retratos de los españoles ilustres con un epítome de sus vidas. En la Imprenta Real de Madrid, 1791". Encuadernación en piel roja y gofrado en dorado realizada por Pascual Carsí y Vidal (Valencia, Mediados S. XVIII – Ma­drid, 1818) encuadernador Real.
Medidas: 43 x 31 cm

Precio de salida: 2500€

libros