Lote 1000

ESCUELA DE PRAGA
(S. XVII)
"La Aparición de la Virgen a San Francisco de Asís"
Óleo sobre tabla
163 x 94 cm

Precio de salida: 10000€

pintura ESCUELA DE PRAGA