Lote 1007

SEGUIDOR DE GUIDO RENI
(S. XVIII)
"San José con el Niño Jesús"
Óleo sobre lienzo
73 x 60 cm

Precio de salida: 1700€

pintura SEGUIDOR DE GUIDO RENI