Lote 1013

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII)
"Virgen Dolorosa con san Juan"
Óleo sobre lienzo
103 x 83 cm

Precio de salida: 1300€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA