Lote 1016

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVIII)
Pareja de bancales "San Roque" y "Santa Bárbara"
Óleo sobre tabla
51 x 44 cm

Precio de salida: 800€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA