Lote 0258

JUAN JOSÉ AQUERRETA MAESTU
(Pamplona 1946)
"La noche de agosto"
Aguafuerte 4/65
23 x 18 cm
Firmado: Aquerreta

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura JUAN JOSÉ AQUERRETA MAESTU