Lote 0617

MELCHOR ARACIL GALLEGO
(Alicante, 1906 - 1966)
"Día de playa"
Óleo sobre lienzo
35 x 41 cm
Firmado: Melchor Aracil

Precio de salida: 400€

pintura MELCHOR ARACIL GALLEGO