Lote 0078

SIMÓN ARRIETA AROSTEGUI
(Bergara, Guipuzcoa, 1915-1969)
"Paisaje del Duranguesado"
Óleo sobre lienzo
52 x 68 cm
Firmado: Simón Arrieta

Precio de salida: 200€

pintura SIMÓN ARRIETA AROSTEGUI