Lote 0134

MATEU BALASCH MATEU
(Barcelona, 1870-1936)
"El taller del artista"
Óleo sobre lienzo
72 x 51 cm
Firmado: M. Balash, 97

Precio de salida: 900€

pintura MATEU BALASCH MATEU