Lote 0186

JULI BATALLE I MURLA
(Sant Esteve d´en Bas, Girona, 1926-Olot, Girona, 2010)
Óleo sobre lienzo
50 x 100 cm
Firmado: J. Batallé

Precio de salida: 170€

pintura JULI BATALLE I MURLA