Lote 0179

GONZALO BILBAO
(Sevilla, 1860 - Madrid, 1938)
"Patio sevillano"
Óleo sobre cartón
52 x 36 cm
Firmado: G. Bilbao

Precio de salida: 1200€

pintura GONZALO BILBAO