Lote 0198

ISMAEL BLAT Y MONZÓ
(Benimànet, Valencia, 1901 -1976)
"Personaje"
Óleo sobre lienzo
46 x 36 cm
Firmado: Ismael Blat

Precio de salida: 250€

pintura ISMAEL BLAT Y MONZÓ