Lote 0236

PIERRE PAUL BOISSART
(Francia, 1878-1944)
Pareja de "Soldados de la I Guerra Mundial"
Acuarela sobre papel
34 x 24 cm
Firmado: Pierre Boissart, 1916

Precio de salida: 180€

pintura PIERRE PAUL BOISSART