Lote 0035

RAMÓN DÍAZ PADILLA
(Santa Cruz de Tenerife, 1949)
"Personajes"
Acuarela y lápiz sobre papel
29 x 40 cm
Firmado: Díaz Padilla, Madrid '60

Precio de salida: 120€

pintura RAMÓN DÍAZ PADILLA

Lote 0062

RAMÓN CAMPO CORTAZAR
(Vitoria-Gazteiz, Araba, 1940)
"Arcafa"
Óleo sobre tabla
18 x 26 cm
Firmado: Campo Cortazar 1979 (al dorso)

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAMÓN CAMPO CORTAZAR

Lote 0150

RAMÓN MIRALLES BOSCÁ
(Campanar, Valencia, 1940)
"Paisaje urbano"
Acuarela sobre papel
68 x 50 cm
Firmado: R. Miralles Boscá, LXVII

Precio de salida: 80€

pintura RAMÓN MIRALLES BOSCÁ

Lote 0217

RAMÓN CAMPO CORTAZAR
"Ermita"
Óleo sobre tabla
18 x 26 cm

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura RAMÓN CAMPO CORTAZAR