Lote 0215

FEDERICO BRANDT
(Caracas, Venezuela, 1878-1932)
"Interior"
Óleo sobre lienzo
79 x 66 cm
Firmado: F. B.

Precio de salida: 5500€

pintura FEDERICO BRANDT