Lote 0236

PASCUAL BUENO FERRER
(Barcelona, 1930)
"Camino con árboles"
Óleo sobre lienzo
45 x 39 cm
Firmado: P. Bueno

Precio de salida: 120€

pintura PASCUAL BUENO FERRER