Lote 0072

AUGUSTO COMAS Y BLANCO
(Valencia, 1862 - Madrid, 1953)
"Pozo"
Lápiz sobre papel
13 x 13 cm
Firmado: A. Comas

Precio de salida: 50€

pintura AUGUSTO COMAS Y BLANCO

Lote 0223

AUGUSTO COMAS Y BLANCO
Óleo sobre tabla
22 x 22 cm
Firmado: A. Comas

Precio de salida: 180€