Lote 0729

WILLIAM FREDERICK HULK
(Inglaterra, 1852 - 1906)
Óleo sobre lienzo
20 x 15 cm
Firmado: W. F. Hulk

Precio de salida: 120€

pintura WILLIAM FREDERICK HULK

Lote 0735

WILLIAM FREDERICK HULK
(Inglaterra, 1852 - 1906)
Óleo sobre lienzo
20 x 15 cm
Firmado: W. F. Hulk.

Precio de salida: 120€