Lote 0436

JEAN COCTEAU
(Maisons-Laffitte, Francia, 1889 - Milly-la-Forêt, Francia, 1963)
"Renaud et Armide"
Litografía
15 x 22 cm

Precio de salida: 100€

pintura JEAN COCTEAU

Lote 0466

JEAN-JACQUES FRILLEY
(Francia, 1797 - d. 1850)
"Bataille de Denain. 1712"
27 x 38 cm
Firmado: Peint par Alaux; Gravé par Frilley

Precio de salida: 40€

pintura JEAN-JACQUES FRILLEY

Lote 0490

JEAN COCTEAU
"La fiesta de Baco"
Litografía
22 x 14 cm

Precio de salida: 100€

pintura JEAN COCTEAU