Lote 0257

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
"Abstracción"
Óleo sobre lienzo
100 x 80 cm
Firmado: Iñaki De La Fuente, 2007 (al dorso)

Precio de salida: 450€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE