Lote 0738

IÑAKI DE LA FUENTE
(Bilbao, 1954)
Óleo sobre lienzo pegado a tabla
19 x 25 cm
Firmado: De la Fuente

Precio de salida: 90€

pintura IÑAKI DE LA FUENTE